Resident Evil 2 6128
Аватар Evernews Evernews

Project Resistance: первый геймплей, бета и детали кооперативного экшена в мире Resident Evil

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Здесь действительно дадут поиграть за Тирана.

Project Resistance: первый геймплей, бета и детали кооперативного экшена в мире Resident Evil

Project Resistance, новый проект Capcom во вселенной Resident Evil, это ассиметричный онлайн-хоррор, рассчитанный на пятерых человек. Четверка игроков управляет выжившими, пытающимися спастись, пятый становится злодеем-наблюдателем, стремящимся им помешать.

А вот еще история
Тиран, зомби, наблюдатель: первые скриншоты Project Resistance

Наблюдатель экспериментирует с людьми, собирая данные о том, как они реагируют на страх и стрессовые ситуации. Он не встречается с выжившими напрямую: вместо этого наблюдатель следит за действиями команды с помощью камер и расставляет ловушки.

Кроме того, наблюдатель может расставлять на пути выживших разнообразных монстров. Он может самостоятельно управлять зомби и Тираном. Наблюдатель — сотрудник корпорации Umbrella, его зовут Даниэль Фаброн.

Выжившие это четверка самых разных людей, обладающих уникальными навыками. Чтобы спастись с полигона наблюдателя, им нужно координировать свои действия и поддерживать друг друга в боях с монстрами.

Найдя определенные предметы, выжившие переходят в следующие локации уровня. Всего таких локаций три, те, кто смогут добраться до конца, спасутся. Если выживший тяжело ранен, другие члены команды могут вернуть его к жизни — если успеют вовремя.

У Project Resistance будет закрытый бета-тест на PlayStation 4 и Xbox One. Тестирование будет проходить с 4 по 7 октября, заявки начнут приниматься с 11 сентября. Для участия надо быть членом программ Xbox Insider Program или Resident Evil Ambassador, заявки принимаются здесь.

Project Resistance выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, точной даты пока нет.

Теги: Resident Evil 2, Resident Evil Resistance, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков