Borderlands 3 4854
Аватар Evernews Evernews

Оценки Borderlands 3: тупые шутки или подарок фанатам

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Корреспондент PC Gamer выступил с особым мнением.

Оценки Borderlands 3: тупые шутки или подарок фанатам

Обзоров у Borderlands 3 не слишком много — издатель игры выдал ревью-копии только нескольким изданиям. Практически все они поставили игре от 8 до 9 баллов: игру назвали достойным продолжением, журналисты похвалили разнообразие планет, обилие оружия, глупые, но забавные шутки, интересных противников.

Рецензенты подчеркивают ориентацию игры на кооператив, отмечают разнообразие боссов — правда, некоторым из них требуется очень много свинца — и лишь изредка жалуются на мелкие недостатки вроде недостаточно прописанных близнецов Калипсо. Впрочем, есть и особое мнение.

А вот еще история
Баги, специальные учетки и проблемы с DirectX 12: как писались обзоры на Borderlands 3

Обозреватель PC Gamer, поставивший игре самую низкую из уже озвученных оценок, уверен, что без тупых шуток можно было обойтись, а сама Borderlands 3 в целом оставляет желать лучшего. Отчасти с ним согласны в Polygon.

Это издание не выставило игре оценку, но отметило ряд проблем. Во-первых, игра регулярно глючила и подвисала; во-вторых, корреспонденты Polygon не сумели отыскать в Borderlands 3 никаких свежих идей или концепций. По сути, пишут журналисты, это предыдущие части серии в новой обертке.

К релизу разработчики обещают выпустить масштабный патч первого дня. Возможно, он снимет хотя бы часть технических вопросов.

Оценки Borderlands 3
Финальный трейлер игры
Вступительный кинематографический ролик

Borderlands 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года.

Теги: Borderlands 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков