Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 7080
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Plants vs. Zombies Battle for Neighborville, игра уже вышла в раннем доступе

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Контент в специальной версии игры будет открываться постепенно.

Анонсирована Plants vs. Zombies Battle for Neighborville, игра уже вышла в раннем доступе

Electronic Arts анонсировала Plants vs. Zombies Battle for Neighborville, следующую часть противостояния растений и зомби. Специальное издание игры, продающееся за 1999 рублей, позволяет начать играть в нее прямо сейчас, сразу после анонса.

Полноценный релиз состоится 18 октября. Благодаря этому раннему доступу разработчики надеются подготовиться к релизу, но отмечают, что масштабных изменений не произойдет: все основные режимы игры уже готовы.

Вот что получат покупатели специальной версии Plants vs. Zombies Battle for Neighborville, не считая раннего доступа.

Персонажи

В Battle for Neighborville есть 20 классов персонажей, растения и зомби получат по три новых персонажа. Всех героев можно кастомизировать.

Режимы

Всего их шесть, режимы станут активироваться по мере приближения к полноценному релизу. На старте в Battle for Neighborville всего один режим, «Захват газона», в котором одна команда открывает зоны на карте и старается добраться до своих целей, а другая должна им помешать. Почитать про режим можно здесь.

Также появится боевая арена, рассчитанная на сражения команд по четыре игрока в каждой. Во все режимы можно играть в локальном кооперативе с разделенным экраном, рассчитанном на четырех игроков.

Свободные зоны

Будет три зоны для свободного перемещения: Беспокойный лес, Покатая гора и Центр Нейборвиля. В каждой зоне есть особые задания и коллекционные предметы, тут зарабатывается валюта, за которую приобретаются предметы кастомизации.

Plants vs. Zombies Battle for Neighborville уже можно купить в Origin, здесь же опубликованы системные требования. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков