Blair Witch 6759
Аватар Evernews Evernews

Оценки Blair Witch: неплохой хоррор на раз, где можно потеряться

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя разработчики говорили о нескольких финалах, искать их, кажется, никто не захотел.

Оценки Blair Witch: неплохой хоррор на раз, где можно потеряться

Судя по первым обзорам, у хоррора Blair Witch от создателей Layers of Fear две основных проблемы. Во-первых, это глитчи и недостаточно качественная оптимизация: игра подлагивает и на PC, и на Xbox One. Во-вторых, ее не очень хочется проходить повторно.

Обозреватели называют Blair Witch неплохим, но, в целом, одноразовым хоррором. Время от времени разработчикам действительно удается пугать, и пугать хорошо, но при повторном прохождении этот эффект, видимо, сходит на нет.

Также в список преимуществ попали пес-спутник главного героя — он действительно хороший мальчик и бывает очень полезен (когда не становится жертвой глитчей) — и местные локации. Леса и болота выглядят очень атмосферно; настолько, что в них можно по-настоящему потеряться. Впрочем, некоторые рецензенты считают это минусом.

Пока все выглядит так, словно авторы Blair Witch выбрали очень удачное время для релиза. Возможно, в более загруженные месяцы игра осталась бы незамеченной, но сейчас у нее есть шанс найти свою аудиторию. Главное все-таки добраться до финала — говорят, он очень хорош.

Оценки Blair Witch
Финальный трейлер
Теги: Blair Witch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков