Empire of Sin 6304
Аватар Evernews Evernews

Одним из боссов мафии в Empire of Sin будет прабабушка разработчика

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Бойкая старушка создала целую империю домов терпимости.

Одним из боссов мафии в Empire of Sin будет прабабушка разработчика

В Empire of Sin, стратегии Джона и Бренды Ромеро о преступном мире Чикаго двадцатых годов, игроки могут выбрать в качестве протагониста одного из 14 боссов мафии. Многие из них, рассказывают разработчики, созданы на основе реальных преступников.

Например, в игре появится местная версия Аль Капоне — его можно увидеть в последнем трейлере — или ирландского гангстера Дина О'бэниона вместе с Стефани Сент. Клэр из Гарлема. Есть и исключения: например, Эльвира.

Эльвира — женщина в возрасте где-то от 60 до 70 лет, она не слишком любит говорить о своих годах. И, конечно, это тоже реальный человек. Уроженка мексиканского города Сонора, она управляла целой империей борделей.

В реальности она добралась только до Тусона, штат Аризона, но я решила, что было бы неплохо увидеть ее в Чикаго. Ну и, кстати, она прабабка Джона.

Бренда Ромеро

Из рассказа Бренды не вполне ясно, была ли прабабушка Джона Ромеро настоящим криминальным боссом и держала Тусон в страхе, или на самом деле она занималась чем-то более мирным. Скорее всего, конечно, второй вариант.

Empire of Sin разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра выйдет в 2020 году.

Теги: Empire of Sin, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков