Scorn 5851
Аватар Evernews Evernews

Гигеровский хоррор Scorn перенесли на 2020 год

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчикам предстоит доделать множество ключевых элементов игры.

Гигеровский хоррор Scorn перенесли на 2020 год

Хоррор Scorn, профинансированный на Kickstarter осенью 2017 года, не будет выпущен в 2019 году. Разработчики отложили проект как минимум до 2020 года: сейчас не готов ни контент, ни анимации, ни звук. Команда продолжает полировать игровые механики.

Нынешний перенос — уже не первый, изначально игру планировалось выпустить в 2018 году. Scorn будет разделен на две части, сейчас разработчики обсуждают релиз только первой из них.

Вместе с сообщением о задержке проекта создатели Scorn рассказали о последних достижениях. В июле разработчики смогли завершить важный этап разработки. За последние месяцы была улучшена система инвентаря и сохранений, полностью реализована система здоровья главного героя, проработаны различные системы анимации.

Команда улучшила искусственный интеллект и обучила его атаковать игрока группами. Параллельно разработчики исследовали уровни на предмет мест, где может застрять игрок, и добавляли новые головоломки.

Предполагается, что в Scorn появится множество загадок и противников, а катсцен не будет совсем. Исследуя техногенное окружение в духе Ханса Гигера, игроки будут использовать живое оружие, разгадывать неприятные головоломки и сражаться с причудливыми противниками.

Теги: Scorn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков