Project Scarlett 5072
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: новые консоли смогут обеспечить фотореалистичную графику

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, компания не планирует стремиться к фотореализму во всех своих проекта. Borderlands он, например, не нужен.

Take-Two: новые консоли смогут обеспечить фотореалистичную графику

В следующем году Microsoft и Sony выведут на рынок консоли нового поколения. Руководитель Take-Two Interactive Штраусс Зельник уже, видимо, смог оценить возможности новых устройств. В разговоре с CNBC Зельник выразил уверенность, что на этот раз до фотореалистичной графики осталось совсем немного.

У нас на подходе новое поколение консолей, с ними [у разработчиков] появится возможность делать вещи, прежде считавшиеся невозможными. Как я уже говорил, [с новым поколением] наконец настанет момент, когда вы не сможете заметить разницу между реальным [изображением] и тем, что создано на компьютере.

Штраусс Зельник

Однако, отмечает Зельник, появление возможности создавать фотореалистичную графику не означает, что она появится во всех проектах компании. Например, франшизе Borderlands фотореализм точно не нужен.

А вот еще история
СМИ: с PlayStation 5 Sony сосредоточится на хардкорных игроках, графике и крупных проектах
Новый Xbox вчетверо мощнее старого. Что это значит в цифрах?

В то же время спортивным сериям вроде NBA 2K, полагает топ-менеджер, новое поколение консолей позволит вплотную приблизиться к качеству графики, которое можно наблюдать в телетрансляциях обычных матчей.

Представители Sony и Microsoft пока не говорили, что новые консоли будут способны выдавать фотореалистичную графику. Рассказывая о возможностях устройств, сотрудники компаний в первую очередь упоминали высокую скорость загрузки игр и производительность в целом.

Теги: Project Scarlett, PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков