System Shock 2 4724
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован System Shock 2 Enhanced Edition

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрой займется та же команда, что работает над ремейком первой части.

Анонсирован System Shock 2 Enhanced Edition

Разработчики из Nightdive Studios занимаются созданием улучшенной версии System Shock 2. Переиздание называется System Shock 2 Enhanced Edition, представители студии не сообщили, чем оно будет отличаться от обычной версии игры.

Релиз System Shock 2 Enhanced Edition должен произойди в ближайшее время. Ранее Nightdive Studios уже перевыпускала стандартную версию System Shock 2; кроме того, сейчас компания работает над ремейком первой игры серии.

Оригинальный System Shock 2, созданный под руководством Кена Левина, был выпущен в 1999 году и считается игрой, значительно повлиявшей на последующие хорроры, шутеры и приключенческие экшены. При этом с точки зрения продаж игра не оправдала ожиданий разработчиков и издателя.

Возможно, полноценный анонс улучшенной версии состоится на следующей неделе в рамках выставки Gamescom. Помимо ремейка первой части и System Shock 2 Enhanced Edition в работе сейчас находится и новый System Shock 3 от OtherSide Entertainment; его релиз состоится не раньше 2020 года.

Теги: System Shock 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков