The Division 6231
Аватар Evernews Evernews

Экранизация The Division не будет следовать сюжету игр

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Тем не менее, фильм сохранит дух и атмосферу проектов Ubisoft.

Экранизация The Division не будет следовать сюжету игр

Сейчас Дэвид Литч, режиссер «Хоббса и Шоу», работает над экранизацией The Division с Джейком Джилленхолом и Джейссикой Честейн в главных ролях. Сценарий фильма еще не готов, но Литч уже знает, что картина не будет следовать сюжету игр.

По словам режиссера, создатели экранизации намерены воссоздать в фильме дух игр Ubisoft, но хотят рассказать собственную историю о мире, пережившем долларовый грипп.

Лично я считаю, что у игры просто замечательная ДНК. Очень убедительный мир, очень красивые спецэффекты, но главное в игре это человеческие качества и то, как люди стремятся не дать человечеству погибнуть. Мы хотим сохранить эти моменты.

Теперь что касается сюжета. Мы не планируем следовать за играми, потому что там вы сами решали, какие приключения вас ждут. Нам придется выбрать свое направление, сейчас мы по-прежнему работаем над сценарием.

Дэвид Литч

Хотя об экранизации The Division было объявлено еще в 2016 году, сейчас у фильма нет ни даты начала съемок, ни даты премьеры, ни полностью объявленного актерского состава. Известно, что картина будет выпущена на Netflix.

Теги: The Division, The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков