MechWarrior 5: Mercenaries 3542
Аватар Evernews Evernews

MechWarrior 5 Mercenaries ушел из Steam в Epic Games Store, игру перенесли на декабрь

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Недовольные владельцы предзаказов могут оформить возврат средств.

MechWarrior 5 Mercenaries ушел из Steam в Epic Games Store, игру перенесли на декабрь

MechWarrior 5 Mercenaries, экшен о пилотах огромных боевых мехов, не выйдет 10 сентября. Разработчики объявили о переносе игры ровно на три месяца: теперь релиз состоится 10 декабря 2019 года. Кроме того, игра не появится в Steam.

Студия Piranha Games заключила соглашение с Epic Games, версия для PC будет выпущена эксклюзивно в магазине компании и будет недоступна на других торговых площадках. Игроки, оформившие предзаказы, могут оформить возврат средств до 1 сентября.

По словам разработчиков, партнерство позволит повысить качество проекта и сделать MechWarrior 5 Mercenaries именно той игрой, которую заслуживает фанатское сообщество. Игра сможет появиться в других магазинах через год после выпуска в Epic Games Store.

Сразу после релиза владельцы MechWarrior 5 Mercenaries получат инструменты для разработки модов и смогут делиться ими с сообществом. Предполагается, что в начале 2020 года в Epic Games Store появится поддержка модификаций.

Также Piranha Games объявила о проведении закрытого бета-тестирования. Доступ к бете получат все владельцы предзаказов, она пройдет в ноябре. Контент бета-версии MechWarrior 5 Mercenaries будет состоять из обучающих миссий.

MechWarrior 5 Mercenaries разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: MechWarrior 5: Mercenaries, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков