Фильмы 5636
Аватар Evernews Evernews

Том Хиддлстон: «Локи» это новое начало персонажа

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но актер не может объяснить, в чем именно заключается новизна.

Том Хиддлстон: «Локи» это новое начало персонажа

Сейчас Том Хиддлстон работает над сериалом «Локи» для Disney+. В интервью The Hollywood Reporter актер рассказал, что для его героя, создавшего в последних «Мстителях» новое ответвление реальности, шоу станет новым началом.

Все, что я могу вам рассказать о сериале — он называется «Локи». Это новое начало... но я, к сожалению, не могу объяснить, почему.

Локи был сложным человеком. Умным, но уязвимым. Злым и потерянным, остроумным и сломленным. Кажется, мне удалось ухватить редчайшую возможность, превратившуюся вот в эту серию фильмов. Я никогда такого не ожидал и мне очень повезло, что этот персонаж так сильно понравился зрителям.

Том Хиддлстон

Детали сюжета «Локи» и дата премьеры сериала не сообщаются. В начале июня Disney опубликовали ряд фотографий с закрытой презентации новых проектов Marvel Studios; на одном из фото можно заметить концепт-арт «Локи» со сценой, происходящей в семидесятых годах прошлого века.

Фанаты полагают, что Локи, заполучивший в «Мстителях» Тессеракт, может побывать в нескольких эпохах. Официально эта информация не подтверждена.

Теги: Фильмы, Сериалы, Loki
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков