Fallout Miami 3831
Аватар BelkaToxxic BelkaToxxic

Fallout Miami получил раннюю играбельную версию

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока можно только прогуляться по Майами — квестов еще нет.

Fallout Miami получил раннюю играбельную версию

Вышла ранняя версия Fallout Miami — глобальной модификации, переносящей действие Fallout 4 на юг, в Майами. В этой версии мода можно исследовать раннюю версию игрового мира; по словам разработчика, в релизной версии мода карта будет другой.

У раннего билда Fallout Miami нет ни квестов, ни NPC, ни противников. Команда решила выложить этот билд, чтобы фанаты могли скоротать время до выпуска полноценной модификации. Новые области и NPC будут добавлены в обновлениях.

Для нормальной работы модификации понадобится базовая версия Fallout 4 и все официальные дополнения: Fallout Miami использует ассеты из DLC. Чтобы попасть в Майами, игрокам нужно отправиться на Юго-Восток Содружества и найти автобус.

Загрузить Fallout Miami можно со страницы на NexusMods, для установки надо перенести папку Data из архива в директорию игры и активировать плагин FalloutMiami.esp.

Работа над Fallout Miami ведется с 2017 года, разработчики планируют реализовать отдельную сюжетную линию, ввести новое снаряжение, множество персонажей и спутников. Сроки выпуска полноценной версии мода не называется.

Теги: Fallout Miami
Аватар BelkaToxxic
BelkaToxxic
487 подписчиков