Люди Икс: Темный Феникс 10901
Аватар Evernews Evernews

От Киану Ривза до Пенелопы Круз: актеры «Темного Феникса» предлагают кандидатов на роль Росомахи

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Скорее всего роль достанется не слишком известному актеру.

От Киану Ривза до Пенелопы Круз: актеры «Темного Феникса» предлагают кандидатов на роль Росомахи

Хью Джекман больше не вернется к роли Росомахи, пора подумать о замене. В преддверии премьеры «Темного Феникса», следующей части франшизы «Люди Икс», журналисты GamesRadar попросили актеров рассказать, кого они хотели бы увидеть в роли Росомахи.

Ну, они [с Хью Джекманом] примерно одного возраста, но я думаю, что Киану Ривз был бы неплохим Росомахой. Я бы не отказалась от Киану Ривза.

Софи Тернер, играет Джин Грей

Тернер готова признать, что неплохой Росомаха, возможно, получился бы из ее мужа, музыканта Джо Джонаса; во всяком случае, он довольно волосат. Играющий Циклопа Тай Шеридан уверен, что Джонас был бы хорош в экшен-сценах.

Леди-Росомаха... Пенелопа Круз!

Джессика Честейн, играет Лиландру Нерамани

Режиссеру Саймону Кинбергу чрезвычайно трудно представить в роли Росомахи кого-нибудь кроме Хью Джекмана — он очень удачно попал в образ. С мнением Кинберга в целом согласен продюсер Хатч Паркер.

Знаю, он собирался играть Гамбита, но все равно — Ченнинг Татум. Потому что, ну, он актер, так что его физические данные очень бы пригодились.

Александра Шипп, играет Шторм

По словам Паркера, некоторое время назад в студии была дискуссия о том, следует ли перезапустить историю Росомахи. В итоге было решено оставить все как есть до тех пор, когда инициативу не проявит Disney. У компании, уверен продюсер, есть собственные идеи насчет судьбы Росомахи.

Вопрос очень сложный — в истории экранизаций комиксов было всего несколько актеров, так удачно слившихся с персонажами, что сложно представить кого-то еще играющим эту роль. Лично я не могу думать ни о ком, кроме Хью Джекмана, но если все-таки постараться и вспомнить актеров, с которыми хотелось бы поработать, то на ум приходит Том Харди. Ричард Мэдден тоже отличный актер.

Саймон Кинберг, режиссер

Сам Кинберг считает, что скорее всего роль Росомахи достанется неизвестному актеру, каким в свое время был Джексон.

Журналисты предложили команде «Темного Феникса» бонусного актера — Дэнни Де Вито, попавшего в кандидаты на роль Росомахи благодаря фанатской петиции и удачным артам. Хатч Паркер и Александра Шипп были бы в восторге от такого кроссовера, а Саймон Кинберг оказался настроен серьезно: он не видит Дэнни в роли Логана.

Теги: Люди Икс: Темный Феникс, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков