UBOAT 6067
Аватар Evernews Evernews

В раннем доступе вышел Uboat, симулятор немецкого подводника

17
0
Поделиться
Телеграфировать

К релизу обещают добавить новые типы кораблей и самолетов.

В раннем доступе вышел Uboat, симулятор немецкого подводника

30 апреля в раннем доступе Steam вышел Uboat, хардкорный симулятор командира немецкой подводной лодки времен Второй Мировой войны. Игра позиционируется как стратегический сурвайвл, игрок-командир должен следить за состоянием как самой лодки, так и ее экипажа.

В UBOAT вы управляете в первую очередь командой, а уже потом лодкой. Следите за физическим и психическим здоровьем своих моряков. Если они будут голодными, усталыми и деморализованными, вы обречены на поражение.

из описания игры

Лодка снабжена сложной системой повреждений, некоторые из которых можно устранить прямо во время похода. Игроки могут пополнять ресурсы, обращаясь к союзникам или исследуя обломки уничтоженных кораблей.

Вернувшись на базу и получив награду, можно улучшить подводную лодку, закупить дополнительное оборудование или получить новые полномочия. По словам разработчиков, у Uboat нелинейная кампания, а во время выполнения боевых задач игроки могут столкнуться с неожиданными трудностями.

Предполагается, что Uboat выйдет из раннего доступа в 2020 году. За это время команда отполирует игру, доделает сюжетную кампанию и введет в игру еще больше кораблей и самолетов. Кроме того, ожидается поддержка модов.

Пока у Uboat все неплохо: сейчас у игры 78% положительных отзывов в Steam.

Теги: UBOAT, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков