Planet Zoo 6324
Аватар Evernews Evernews

Авторы Planet Coaster и Elite Dangerous выпустят симулятор зоопарка с реалистичными животными

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Каждое животное обладает чувствами, уникальной внешностью и индивидуальностью.

Авторы Planet Coaster и Elite Dangerous выпустят симулятор зоопарка с реалистичными животными

Студия Frontier Developments, известная благодаря Elite Dangerous и ряду тайкунов вроде Planet Coaster и Jurassic World Evolution, анонсировала симулятор зоопарка Planet Zoo. Главной особенностью игры разработчики называют крайне реалистичных животных.

Все животные в Planet Zoo уникальны — это касается как их внешнего вида, так и внутреннего мира. По словам разработчиков, они обладают ярко выраженной индивидуальностью, чувствами и мышлением.

Управляя зоопарком, игроки смогут воссоздать естественные условия обитания животных, помогая размножаться. Животные будут передавать свои гены будущим поколениям, пока Frontier не объяснили, как работает эта механика. Животных, выращенных в зоопарке, позволят отпускать обратно в дикую природу.

При строительстве зоопарка игроки будут создавать холмы и озера, прокладывать новые реки, тоннели и пещеры. По словам разработчиков, все решения, принятые игроком, влияют на жизнь животных и посетителей.

Сосредоточьтесь лишь на самом важном или занимайтесь выполнением даже самых мелких задач. Поразите воображение посетителей грандиозными экспозициями, развивайте зоопарк, опираясь на новейшие исследования, и возвращайте новые поколения ваших животных обратно в дикую природу.

Ваши решения будут влиять на мир, в котором процветание и защита животных стоят на первом месте.

из описания игры

Выпуск Planet Zoo назначен на осень 2019 года, точной даты пока нет. Сейчас анонсирована только версия игры для PC.

Теги: Planet Zoo, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков