Divinity: Original Sin 2 6189
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован Divinity Fallen Heroes, тактический спин-офф Original Sin 2

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Игру обещают выпустить до конца 2019 года.

Анонсирован Divinity Fallen Heroes, тактический спин-офф Original Sin 2

Larian Studios анонсировала Divinity Fallen Heroes, тактическую ролевую игру, действие которой происходит в Ривеллоне. С сюжетной точки зрения Fallen Heroes станет продолжением Divinity Original Sin 2, выпущенной в 2017 году.

События Fallen Heroes происходят после Original Sin 2. Главным героем станет командир армии Люциана, путешествующий на корабле «Леди Месть». Его задача — захватить Малади, укравшую у Люциана некое могучее оружие, и вернуть его.

Отряд игрока может состоять из шести персонажей, во время путешествий главный герой будет встречать бойцов, готовых присоединиться к его приключениям. В отряд можно взять одного героя — вернутся все спутники из Original Sin 2 — и обычных солдат, например лучников и магов. Если они погибнут в бою, то придется качать новых.

Игра использует улучшенный движок оригинала. В частности, доработана физическая модель: появилась возможность устраивать взрывы и сбрасывать противников с обрывов. Разработчики добавили еще один тип дальнобойного оружия — огнестрельное.

В ходе прохождения заданий игрок может принимать решения, которые улучшают или ухудшают его отношения с компаньонами. От принятых решений и отношений с персонажами может зависеть получение определенных юнитов.

Прохождение Divinity Fallen Heroes займет порядка 30 часов, игра состоит из более чем 60 миссий. Одно задание можно пройти примерно за 20-30 минут.

Divinity Fallen Heroes разрабатывается для PC, разработчики допускают, что в будущем игра появится и на консолях. Даты выхода у проекта пока нет.

Теги: Divinity: Original Sin 2, Игры, Divinity: Fallen Heroes
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков