Ready or Not 7463
Аватар Evernews Evernews

Ready or Not, тактический шутер в духе серии S.W.A.T., выйдет в конце 2020 года

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики начали принимать предзаказы.

Ready or Not, тактический шутер в духе серии S.W.A.T., выйдет в конце 2020 года

Студия Void Interactive открыла прием предзаказов на тактический шутер Ready or Not, рассказывающий о буднях полицейского штурмового отряда. Геймплейно Ready or Not близок к играм серии S.W.A.T.: проект реалистично показывает планирование, а затем и осуществление операций по штурму зданий и освобождению заложников.

При создании проекта разработчики консультировались с сотрудниками реальных полицейских подразделений. В Void Interactive обещают достоверно воспроизвести множество видов оружия и снаряжения, используемого командами S.W.A.T.

В Ready or Not появится обширная система кастомизации и несколько режимов игры, включая мультиплеер. Сейчас базовую версию проекта можно предзаказать за $39.99: она откроет доступ к бета-версии, которую планируется провести в июне 2020 года.

Владельцы издания Supporter стоимостью в $119.99 смогут сыграть в альфа-версию Ready or Not — ее релиз запланирован на август 2019 года. Выпуск полноценной версии тактического шутера должен состояться в четвертом квартале 2020 года.

Теги: Ready or Not, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков