Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 5405
Аватар Evernews Evernews

Продолжение Vampire The Masquerade могут анонсировать 21 марта

5
1
Поделиться
Телеграфировать

«Сервис знакомств» Tender готовится устроить встречу.

Продолжение Vampire The Masquerade могут анонсировать 21 марта

В середине февраля заработал Tender, необычный сервис знакомств, интересующийся группой крови и одиночеством своих пользователей. Фанаты Vampire The Masquerade сразу предположили, что Tender — игра в альтернативной реальности, готовящая сообщество к анонсу нового проекта в вампирской вселенной.

За следующие две недели фанаты отыскали в аккаунтах, связанных с Tender, множество подсказок. Одной из последних находок стало письмо Малкольма Чандлера, гендиректора Tender: он сообщал о встрече 300 пользователей сервиса, назначенной на 21 марта.

Это сообщение было показано во время стрима, запущенного на Twitch-канале Tender. Скриншот письма был опубликован в твиттер-аккаунте издателя Paradox Interactive; эта компания с 2015 года владеет правами на Vampire The Masquerade.

Кроме того, во время трансляции было показано несколько кадров на игровом движке. Фанаты считают, что это пирс Санта-Моники — место, появляющееся в предыдущей игре серии, Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

Примечательно, что 21 марта это один из дней, в которые будет проходить Game Developers Conference, профессиональная конференция разработчиков игр. Возможно, анонс новой части Vampire The Masquerade состоится в рамках этой конференции.

Теги: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Игры, Vampire Bloodlines
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков