Хеллбой 3597
Аватар Evernews Evernews

Создатель «Хеллбоя»: новый трейлер будет гораздо лучше

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Первый ролик перезапуска понравился не всем фанатам.

Создатель «Хеллбоя»: новый трейлер будет гораздо лучше

На следующей неделе, то есть с 18 по 24 февраля, студия Lionsgate может показать новый, второй трейлер перезапуска «Хеллбоя». Об этом рассказал художник Майк Миньола, создатель комиксов «Хеллбой»: Миньола опубликовал твит с тизером нового трейлера и быстро его стер, но фанаты успели сделать скриншот.

Художник не рассказал, когда именно будет показан второй трейлер, но отметил, что он станет «ГОРАЗДО лучше» первого. Дебютный трейлер «Хеллбоя» действительно пришелся по вкусу не всем фанатам: ролик критиковали за «пластиковый» грим, внешность главного героя и своеобразный юмор.

Сложно сказать, как именно создатели «Хеллбоя» планируют устранить эти недостатки в рамках нового трейлера; возможно, для первого ролика просто выбрали неудачные сцены фильма. С главной фанатской претензией точно не удастся ничего сделать — Дэвид Харбор это все еще не Рон Перлман.

Во время работы над «Хеллбоем» режиссер Нил Маршалл постарался сделать картину реалистичнее, чем фильмы Гильермо дель Торо, и максимально приблизить ее к комиксам Майка Миньолы. Актер Дэвид Харбор рассказывал, что новый фильм больше не на традиционный супергеройский экшен, а на кровавый хоррор — у картины рейтинг R.

Российская премьера нового «Хеллбоя» назначена на 11 апреля 2019 года.

Теги: Хеллбой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков