Dark Souls 3 20685
Аватар Evernews Evernews

«Божественный забег» стримера прервал обучающий босс Demon's Souls

20
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь стримеру придется начать прохождение всех игр заново.

«Божественный забег» стримера прервал обучающий босс Demons Souls

Стример The Happy Hob проводит много времени за изучением игр From Software. В разное время он успешно проходил Bloodborne, Demon's Souls и Dark Souls без получения урона; теперь The Happy Hob решил совместить все игры в The God Run, «Божественном забеге».

По условиям, установленным самим стримером, The God Run это марафон, во время которого нужно подряд пройти три части Dark Souls, Bloodborne и Demon's Souls, не получая урона. Если кто-то из противников все же задевает игрока, то забег надо начинать с нуля.

The Happy Hob начал марафон вечером 11 февраля. За несколько часов ему удалось пройти Bloodborne, Dark Souls 2, Dark Souls и Dark Souls 3 без получения урона. Цель была близка: для завершения челленджа оставалось пройти Demon's Souls.

К сожалению, здесь The Happy Hob ждала неудача — он не справился с Авангардом, первым же боссом игры, выступающим в роли обучающего противника. Авангард сумел задеть стримера: The Happy Hob был в ярости, но решил тут же повторить попытку и начал «Божественный забег» с нуля.

Не вышло. Уже через пару часов стримера снова задели, на этот раз в Bloodborne. The Happy Hob вновь начал «забег» с самого начала, решив стартовать с Demon's Souls. Он успешно справился с Авангардом, но погиб от рук нескольких мертвецов. Не самый удачный день.

Последующие попытки тоже не привели к успеху. У The Happy Hob есть еще месяц, чтобы собраться с силами и завершить «Божественный забег» — иначе придется проходить еще и Sekiro Shadows Die Twice, новую игру From Software.

Теги: Dark Souls 3, Bloodborne, Dark Souls, Dark Souls 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков