Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 6717
Аватар Evernews Evernews

Запущен вампирский «сервис знакомств» — кажется, это намек на игру в мире Vampire The Masquerade

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока все выглядит как подготовка к запуску игры в альтернативной реальности.

Запущен вампирский «сервис знакомств» — кажется, это намек на игру в мире Vampire The Masquerade

Издатель Paradox Interactive запустил «сервис знакомств» Tender, в котором слишком большое внимание уделяется крови. К примеру, при регистрации нужно выбрать свою группу крови, оценить степень одиночества и выбрать интересующие темы. В списке есть, например, «магия», «убийства» и «смертность».

Сейчас сайт зависает на процессе регистрации — нам так и не удалось создать собственный аккаунт. Редактор Rock, Paper, Shotgun!, у которого это получилось, рассказывает, что пообщаться с другими пользователями приложения сейчас нельзя. Зато можно принять ряд заданий и взглянуть на профили других людей.

А вот еще история
Paradox может выпустить Vampire The Masquerade Bloodlines 2 — но не сейчас

Кроме того, в исходном коде Tender журналист обнаружил несколько роликов; некоторые из них созданы компанией Alice & Smith. Существует канадская студия с аналогичным названием, она специализируется на разработке игр в альтернативной реальности.

Редактор Rock, Paper, Shotgun! считает, что Tender — одна из таких игр, разработанная по заказу Paradox. Возможно, таким образом издатель готовит фанатов ролевой игры Vampire: The Masquerade к анонсу продолжения.

Paradox Interactive приобрел права на франшизу Vampire: The Masquerade еще в 2015. Год спустя была подана заявка на регистрацию торговой марки Vampire Bloodlines по классу видеоигр. Весной 2018 года руководитель Paradon Фред Вестер рассказывал, что компания действительно может выпустить игру в вампирской вселенной.

Теги: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Игры, Vampire Bloodlines
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков