The Division 2 5367
Аватар Evernews Evernews

Дата, время, контент: что надо знать о бета-версии The Division 2

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Предзагрузка стартует за сутки, у владельцев предзаказов гарантированный доступ.

Дата, время, контент: что надо знать о бета-версии The Division 2

Разработчики The Division 2 рассказали о том, чего стоит ждать от закрытого бета-теста игры. Тест стартует в начале февраля и позволит опробовать проект как обладателям предзаказов, так и фанатам, подавшим заявки на сайте игры и прошедшим отбор.

Когда и где

Бета-тест запустят 7 февраля в 12:00 по Москве, сервера будут работать до полудня 11 февраля. Предзагрузка будет открыта 6 февраля в 12:00 по Москве. Поучаствовать в бета-тесте смогут владельцы всех целевых платформ The Division 2.

Контент первого дня

В первый день бета-теста игроки смогут развернуть свою операционную базу в Белом доме и исследовать фрагмент открытого мира. Участникам теста будут доступны два сюжетных задания, пять побочных миссий и ряд активностей в игровом мире. Игроки смогут побывать в одной из Темных Зон и сыграть в PvP-режим Перестрелка.

А вот еще история
Темные зоны в The Division 2: главное из стрима разработчиков

Контент второго дня

Начиная с 8 февраля будет открыт доступ к одному из заданий эндгейм-контента, предназначенного для персонажей 30 уровня. Игроки познакомятся с тремя новыми специализациями агентов Спецотряда, а также опробуют специальное оружие: арбалет, гранатомет и снайперскую винтовку.

The Division 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта 2019 года.

Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков