Subnautica: Below Zero 10366
Аватар Evernews Evernews

Зимний аддон Subnautica Below Zero выйдет 30 января

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Это очень ранний доступ: разработчики отчаянно нуждаются в отзывах игроков.

Зимний аддон Subnautica Below Zero выйдет 30 января

Subnautica Below Zero, автономное дополнение для подводного сурвайвла Subnautica, будет выпущено в раннем доступе 30 января. Дополнение появится на всех платформах, где продается базовая игра: в Steam, Epic Games Store и магазине Discord. Для игры в Below Zero не понадобится обычная версия Subnautica.

События дополнения будут происходить на той же планете 4546B, но через какое-то время после Subnautica. Для выживания игроки должны добывать ресурсы, создавать новые инструменты и материалы, а также исследовать суровый и холодный мир.

Подробности проекта будут раскрыты в премьерном стриме, также назначенном на 30 января. Разработчики подчеркивают, что Subnautica Below Zero находится на очень ранней стадии разработки: в игре полным-полно багов и нет массы возможностей. Проект нуждается в полировке и очень плохо работает.

Below Zero выпускается в раннем доступе не ради денег, а ради отзывов. Команде Unknown Worlds нужно понять, в какую сторону развивать проект и в каких механиках заинтересовано фанатское сообщество Subnautica.

Теги: Subnautica: Below Zero, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков