PlayStation Now 3261
Аватар Evernews Evernews

Сервис PlayStation Now заработает в еще нескольких европейских странах — но не в России

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть и хорошие новости: кажется, Sony постепенно подбирается к нашим границам.

Сервис PlayStation Now заработает в еще нескольких европейских странах — но не в России

Игровое подразделение Sony объявило о расширении географии работы сервиса PlayStation Now. Начиная с февраля сервис будет доступен жителям Испании, Италии, Португалии, Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции.

С помощью PlayStation Now можно играть в игры для PlayStation с PC и PS4: тайтлы запускаются на серверах Sony и транслируются на устройство игрока. База сервиса насчитывает свыше 600 проектов для PS4, PS3 и PS2. Доступ к PlayStation Now оплачивается ежемесячно, сейчас годовая подписка на сервис стоит $99.99.

А вот еще история
Играем на PC в консольные эксклюзивы или PlayStation Now

В новых регионах сервис запустят в бета-версии: в первое время библиотека игр будет доступна только на PlayStation 4, на PC сервис заработает позже. Ранее PlayStation Now был доступен жителям США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Швейцарии, Австрии, Люксембурга и Ирландии.

На территории России и стран Восточной Европы PlayStation Now официально не запущен. Sony обещает постепенно расширять географию присутствия сервиса, но не раскрывает список стран, интересующих компанию, или время, когда PlayStation Now может заработать на их территории.

Теги: PlayStation Now, PlayStation 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков