Alien: Blackout 7519
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован Alien Blackout — это мобильный сурвайвл с элементами хоррора

28
1
Поделиться
Телеграфировать

Главными героями станут Аманда Рипли и ее команда.

Анонсирован Alien Blackout — это мобильный сурвайвл с элементами хоррора

Компания 20th Century Fox анонсировала игру Alien Blackout с Амандой Рипли в главной роли. Проект оказался мобильным сурвайвлом с элементами хоррора, разработкой Alien Blackout занимаются D3 Go!, Rival Games и FoxNext Games.

В Alien Blackout игроки встретятся не только с Амандой Рипли, но и с ее командой, запертой на станции корпорации Weyland-Yutani вместе с ксеноморфом. Для спасения выжившим нужно добраться до зоны эвакуации, избегая встречи с Чужим.

Игроки смогут следить за приключениями выживших с помощью голографической карты, камер и датчиков движения, запитанных от аварийного питания станции. Вероятно, на одновременную работу всех систем не хватит энергии.

Для спасения группы от Чужого игрокам придется постоянно придумывать новые тактики, быстро принимать верные решения и идти на риск — иногда для успеха придется пожертвовать кем-то из членов команды.

Alien Blackout будет состоять из семи уровней, игра выйдет в App Store, Google Play и Amazon Appstore.

Торговая марка Alien Blackout была зарегистрирована 20th Century Fox в конце 2018 года. Предполагалось, что название будет использовано для кинематографического шутера во вселенной «Чужого», разрабатываемого командой Cold Iron Studios.

Теги: Alien: Blackout, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков