The Last Night 3675
Аватар Evernews Evernews

У разработчиков пиксельного киберпанк-экшена The Last Night возникли проблемы

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, встреча с Чарли и эпохой развлечений откладывается.

У разработчиков пиксельного киберпанк-экшена The Last Night возникли проблемы

В 2018 году команда Odd Tales планировала выпустить красочный киберпанк-экшен The Last Night, рассказывающий о жизни в «эпохе развлечений»: обществе пост-киберпанка, ориентированном на потребление. Трейлер The Last Night планировали показать на церемонии The Game Awards, но этого не произошло.

Под Новый год руководитель разработки The Last Night Тим Сорет объяснил, в чем дело: у игры проблемы. На протяжении года разработчики смогли удвоить команду, значительно увеличить размер игры и создать необходимые технологии, а затем что-то прошло не так.

С игрой The Last Night вы погрузитесь в повседневную жизнь Чарли, выходца из низших слоев общества. Чарли живет в городе, где повсеместно используются кибернетические улучшения, а жизнь горожан представляет собой одну сплошную игру. Правда, из-за детской травмы все это недоступно нашему герою.

из описания The Last Night

Сейчас, по словам Сорета, у Odd Tales серьезные юридические и бизнес-проблемы. Разработчик не может обсуждать детали, именно из-за этих проблем команда отказалась от демонстрации нового трейлера The Last Night на церемонии The Game Awards.

В данный момент, пишет Тим, компания снова ищет финансирование для разработки The Last Night. У разработчиков нет никаких прогнозов по срокам выпуска игры.

Теги: The Last Night, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков