Игры 7332
Аватар Evernews Evernews

Худшие игры 2018 года по версии Metacritic

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Никто не любит The Quiet Man, Agony и Underworld Ascendant.

Худшие игры 2018 года по версии Metacritic

Агрегатор рецензий Metacritic опубликовал список из десяти худших проектов 2018 года, получивших самые низкие оценки игровых изданий. При составлении чарта учитывались только игры, вышедшие с 1 января по 31 декабря и получившие хотя бы семь рецензий.

The Quiet Man: 29/100

Кинематографический экшен Square Enix с глухим главным героем и обширными видеовставками оказался не слишком кинематографичным. Игру критиковали за ужасные анимации, спорную графику, своеобразный сюжет и проблемную боевую систему.

Gene Rain: 32/100

Шутер от третьего лица, созданный китайской студией Deeli Network. Журналистам не понравилась унылая графика, спорный сюжет, сдобренный некачественной локализацией, и откровенно плохой геймплей.

Fantasy Hero Unsigned Legacy: 34/100

Самый плохой порт года: на Nintendo Switch попытались перенести старую и не слишком хорошую саму по себе JRPG для PlayStation Vita. Получилось не очень хорошо.

Agony: 34/100

Адский хоррор, обещавший игрокам путешествие по преисподней, а на деле оказавшийся посредственным проектом со спорными игровыми механиками и множеством ошибок. Правда, крови здесь много.

Past Cure: 34/100

Амбициозный стелс-шутер с психически нестабильным главным героем, обладающим сверхспособностями, стал жертвой недостатка полировки и многочисленных недоработок.

Super Seducer How to Talk to Girls: 35/100

Проект, позиционировавшийся как «самый реалистичный симулятор соблазнения», активно критиковали за объективацию женщин и крайне своеобразный юмор.

One Piece Grand Cruise: 35/100

Проект для виртуальной реальности, одновременно страдавший от недостатка контента и низкого качества того, что разработчики все-таки ввели в игру. Проходится примерно за час.

Hollow: 36/100

Крайне бюджетная версия Dead Space: хоррор, действие которого происходит на космическом корабле. Амбициозный проект, пугавший журналистов не монстрами, а очень скучным и забагованным геймплеем.

Underworld Ascendant: 36/100

Ролевой экшен от создателей первых частей Ultima Underworld с Уорреном Спектором в роли консультанта провалился довольно ожидаемо: еще до релиза было понятно, что игра нуждается в задержке и хорошей полировке. Журналисты не простили Ascendant обилие багов и проблем с геймплеем.

Shaq-Fu A Legend Reborn: 36/100

Файтинг с баскетболистом Шакилом О'Нилом в главной роли. Продолжение (а возможно, перезапуск) оригинальной Shaq Fu, вышедшей в 1994 году. В свое время она тоже попала в топ худших игр года.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков