Conan Unconquered 6339
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Conan Unconquered, стратегия во вселенной Конана

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработкой занимается студия Petroglyph, отвечающая за ремастеры Command & Conquer.

Анонсирована Conan Unconquered, стратегия во вселенной Конана

Компания Funcom, в начале 2018 года выпустившая мультиплеерный сурвайвл Conan Exiles, анонсировала второй проект во вселенной Конана-варвара. Во время шоу Kinda Funny Games издатель рассказал о стратегии в реальном времени Conan Unconquered.

Разработкой игры занимается студия Petroglyph Games, специализирующаяся на стратегических проектах. В пресс-релизе Conan Unconquered описывается как быстрая стратегия, в которой игрокам придется отражать атаки волн противников, строя стены и другие укрепления, а также призывая на помощь божественных аватаров.

Помимо врагов крепости угрожают внутренние проблемы. Придется бороться с пожарами и не забывать об утилизации трупов — они могут вызывать болезни. Параллельно нужно исследовать новые технологии и добывать ресурсы: золото, дерево, еду и железо.

В Conan Unconquered можно играть как в одиночном режиме, так и в кооперативе, рассчитанном на двух игроков — они вместе управляют защитой одного поселения. Игра работает в реальном времени, однако указания можно раздавать и в режиме паузы.

Сражения в Conan Unconquered будут кровавыми, помимо обычных юнитов и аватаров в них участвуют герои, обладающие уникальными способностями — в том числе и сам Конан. Среди юнитов упоминаются волшебники, кавалеристы и обычные солдаты.

Выход Conan Unconquered запланирован на второй квартал 2019 года. Игра разрабатывается только для PC.

Теги: Conan Unconquered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков