Очень странные дела 11938
Аватар Evernews Evernews

Главные новости и анонсы The Game Awards 2018

14
2
Поделиться
Телеграфировать

Смотрим трейлеры, следим за анонсами новых игр и узнаем об обновлениях для уже вышедших проектов.

Главные новости и анонсы The Game Awards 2018

Утром 7 декабря в Лос-Анджелесе проходит церемония награждения The Game Awards: специально приглашенные гости называют лучшие игры и разработчиков, а в перерывах между награждениями показывают новые проекты и говорят об обновлениях для вышедших игр. Мы собрали самые главные новости и анонсы с The Game Awards.

А вот еще история
Все победители The Game Awards 2018. Игра года — God of War
The Outer Worlds

Та самая ретро-футуристическая ролевая игра Obsidian от разработчиков первого Fallout. Игра напоминает смесь самого Fallout с Mass Effect, группа персонажей под контролем игрока путешествует через Солнечную систему и противостоит корпоративному заговору — кто-то хочет уничтожить одну из земных колоний.

Выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Far Cry New Dawn

Пост-апокалиптическое продолжение истории Far Cry 5. После ядерного взрыва в финале игры прошло 17 лет, округ Хоуп покрылся цветами и изрядно зарос. Выживших терроризирует банда близняшек, с ними надо разобраться. Будем строить базу, создавать оружие и исследовать новые локации.

Игра выходит 15 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый Dragon Age

По всей видимости, речь пойдет о Соласе — в Inquisition он оказался эльфийским богом. У нас есть только небольшой трейлер без каких-либо намеков на сюжет: разработка еще на очень ранней стадии.

Mortal Kombat 11

Следующая полноценная часть файтинга — кажется, будет еще больше крови и жестокости. Полноценный анонс 17 января 2019 года, релиз 23 апреля 2019 года.

Ancestors The Humankind Odyssey

Геймплейный трейлер игры Патриса Десиле про эволюцию и появление человека из обезьяны. Трейлер охватывает промежуток в несколько миллионов лет, до людей в ролике дело не доходит. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году, у нее есть страница в Steam.

Rage 2

Показали геймплейный трейлер с демонстрацией открытого мира и многочисленных перестрелок. Игра выходит 14 мая.

Anthem

Новый сюжетный трейлер: бойцы в джавелинах сражаются с монстрами и защищают город, за стеной активируются древние технологи, город атакуют. Кажется, в финале показали одного из антагонистов.

Devil May Cry 5

Сюжетный трейлер с демонами и главными героями,попавшими в сложную жизненную ситуацию. Есть демонстрация боевых умений всех персонажей, демон-цыпленок и масса кровищи.

И обязательно посмотрите живое исполнение Devil Trigger прямо со сцены The Game Awards.

The Last Campfire

Адвенчура Hello Games, авторов No Man's Sky. Игра гораздо меньше, сами разработчики сравнивают ее с короткометражкой. Игроки будут исследовать удивительный мир, знакомиться с необычными существами и странствовать по развалинам.

Crash Team Racing Nitro Fueled

Как и ожидалось, Activision анонсировали ремастер еще одной классической игры: Crash Team Racing. Обновленная гоночная аркада выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 21 июня 2019 года.

Fortnite

Анонсирована Площадка: специальный конкурс к запуску творческого режима. Лучшие постройки игроков, созданные в творческом режиме укладывающиеся в размер 25х25 блоков, будут появляться на карте Королевской битвы.

Atlas

Многопользовательский пиратский экшен от разработчиков ARK: Survival Evolved. В одном мире Atlas может быть до 40 тысяч игроков, совместно охотящихся за сокровищами, сражающихся друг с другом или объединяющихся в команды. Можно строить корабли и создавать флоты, захватывать небольшие острова и целые регионы мира.

В игровом мире десять регионов и тысячи зон, которые можно исследовать. Персонажам доступно больше трех сотен навыков, разделенных на 15 дисциплин. Игра выйдет на PC и Xbox One, версию для PC запустят 13 декабря. Есть страница в Steam.

Forza Horizon 4

Трейлер дополнения Fortune Island — с новой локацией, погодными условиями, автомобилями и охотой за сокровищами. Дополнение выходит 13 декабря.

Очень странные дела

Stranger Things 3 The Game это Ретро-игра в жанре beat'em up от BonusXP, основанная на сюжете третьего сезона сериала. Есть кооперативный режим, проект выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2019 году.

Зимняя карта для PUBG

Локация называется Vikendi, она появится на тестовых серверах уже 7 декабря. Площадь карты 36 квадратных километров, игроки смогут выслеживать друг друга по следам, появится новое оружие и транспорт. Тестирование будет идти до 19 декабря, релиз карты предварительно намечен на январь 2019 года.

Hades

Изометрический роуглайк от Supergiant Games, создателей Bastion и Transistor. Графический стиль все еще характерный, главный герой охотится на Аида, бога смерти. Выходит в раннем доступе в магазине Epic Games, сыграть можно уже сейчас.

Journey to the Salvage Planet

Новая игра Алекса Хатчинсона, креативного директора Assassin's Creed 3 и Far Cry 4. В роли сотрудников Kindred Aerospace игроки будут исследовать планету из отдаленного уголка вселенной: надо выяснить, пригодна ли она для жизни и кто здесь обитает.

Выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Psychonauts 2

Команда Double Fine показала первый полноценный трейлер игры. Точной даты выхода нет, релиз запланирован на 2019 год.

Marvel Ultimate Alliance 3 Black Order

Эксклюзивный ролевой экшен с героями Marvel для платформы Nintendo Switch. Игра разрабатывается Team Ninja. Появятся члены Мстителей, Стражи Галактики, Люди Икс и другие герои со злодеями. Есть локальный и полноценный мультиплеер. Танос тоже здесь. Выходит в 2019 году.

The Pathless

Красочная адвенчура от авторов ABZU. Выходит в 2019 году на PC (Epic Games Store) и PlayStation 4.

Scavengers

Мультиплеерный шутер, гибрид PvE и PvP от бывших сотрудников 343 Industries. Космос, десантирование на недружелюбную планету и релиз где-то в 2019 году.

Among Trees

Трейлер игры о строительстве хижины и выживании в своеобразном, но красивом лесу. Точной даты выхода нет, релиз в раннем доступе Steam ожидается в 2019 году.

The Stanley Parable: Ultra Deluxe

Специальное расширенное издание игры с новыми концовками. Выходит на PC и консолях в 2019 году.

Rocket League

Уже сегодня для игры выйдет дополнение с суперкаром McLaren 570S.

Начало церемонии с живой музыкой

Просто послушайте, очень красиво.

Вот полная запись церемонии награждения The Game Awards 2018.

Теги: Mortal Kombat 11, Psychonauts 2, Crash Team Racing Nitro Fueled, Forza Horizon 4, The Outer Worlds, Atlas, Hades, Far Cry New Dawn, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, The Stanley Parable, Journey to the Savage Planet, Очень странные дела, The Game Awards, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков