Mortal Kombat X 6280
Аватар Evernews Evernews

Мексиканский актер, озвучивавший Кунг Лао и Рептилию, упомянул новую часть Mortal Kombat

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в следующей части файтинга персонажи Эдуардо Гарза не появятся.

Мексиканский актер, озвучивавший Кунг Лао и Рептилию, упомянул новую часть Mortal Kombat

Эдуардо Гарза, мексиканский актер озвучания, работавший над серией Mortal Kombat, опубликовал несколько любопытных твитов. Гарза рассказал, что «профессионалы» из PINKNOISEloc убрали его персонажей, Рептилию и Кунг Лао, из Motal Kombat XI. Игра с таким номером не выходила — последняя часть серии это Motal Kombat X.

PINKNOISEloc это Pink Noise Studios, компания, занимающаяся дубляжом различных проектов, в том числе и игр. Фанаты предположили, что Гарза случайно проговорился и рассказал о еще не анонсированной части Mortal Kombat: ходят слухи, что ее могут анонсировать во время церемонии The Game Awards.

В ответ на вопросы фанатов Эдуардо рассказал, что точно не знает, идет ли речь о «MKXI, MK10.5, MKXYZ» или какой-то другой игре — актер лишь хотел сказать, что его не позвали поучаствовать в озвучке проекта. По словам Гарза, он выяснил, что персонажи могут «приходить и уходить» и не очень расстраивается.

Следующая часть Mortal Kombat еще не анонсирована, но разработчики не делают особого секрета из создания игры. Например, еще в мае руководитель NetherRealm Studios Эд Бун опубликовал твит, намекающий на разработку нового файтинга.

Предполагалось, что игру покажут на E3, но этого не произошло — возможно, из-за низкой степени готовности проекта. На фестивале Mo Game Con 3 существование нового Mortal Kombat подтвердил Даниэль Песина, один из мокап-актеров, работающих над серией.

Теги: Mortal Kombat X, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков