Warcraft 3: The Frozen Throne 16635
Аватар Evernews Evernews

В магазине Blizzard больше нельзя купить Warcraft 3

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Ключи классических игр должны выдаваться за предзаказ ремастера Warcraft 3 Reforged, но никто не знает, когда их можно будет получить.

В магазине Blizzard больше нельзя купить Warcraft 3

Blizzard Entertainment сняла с продажи стратегию Warcraft 3 Reight of Chaos и дополнение The Frozen Throne. Сейчас в магазине Blizzard продается только один проект из стратегической серии Warcraft: анонсированный на BlizzCon ремастер Warcraft 3 Reforged.

Теоретически доступ к классическим частям серии сохранился: ключи Warcraft 3 Reight of Chaos и The Frozen Throne должны выдаваться за предзаказ ремастера Warcraft 3 Reforged. На практике получить классические игры сейчас невозможно.

А вот еще история
Покупатели Warcraft 3 Reforged начнут получать классические игры в декабре

В Blizzard пока не знают, как и когда игроки, оформившие предзаказ на Warcraft 3 Reforged, смогут получить ключи от старых игр. Компания сообщает, что ключи будут выданы позднее, но не может назвать никаких сроков. Интересно, что на странице самого ремастера ключи классических игр не упоминаются.

Выпуск Warcraft 3 Reforged запланирован на 2019 год. В начале года Blizzard планирует провести бета-тестирование ремастера.

Теги: Warcraft 3: The Frozen Throne, Warcraft 3: Reforged, Warcraft 3: Reign of Chaos, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков