Red Dead Redemption 2 7551
Аватар Evernews Evernews

Один день из жизни NPC в Red Dead Redemption 2

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Рабочий со стройки много пьет и, видимо, не женат, парень с фермы явно не местный и не очень-то напрягается, а конюший играет на губной гармошке и радуется жизни.

Один день из жизни NPC в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 дизайнеры Rockstar попытались создать самый живой из игровых миров: здесь для каждого NPC прописан собственный распорядок дня и мини-история. Ведущие канала DefendTheHouse решили познакомиться с персонажами игры поближе и посмотреть, как они живут.

Выбрали три цели: рабочий на ферме, конюший и строитель. За каждым из NPC было установлено наблюдение — перемещения и действия персонажей отслеживались на протяжении целого дня. Результаты оказались интересными.

Например, рабочий встает в 8 утра, добирается до фермы и коротает время, наблюдая за овцами или перетаскивая мешки с коллегами. Вечером он идет в салун, пропускает стаканчик, а затем отправляется в гостиницу. Похоже, наш рабочий не местный.

У строителя совсем другая история. Уже в 6:45 от нетвердой походкой покидает салун и отправляется на стройплощадку. Работа часто прерывается выпивкой: наш герой либо пьет пиво прямо на месте, либо добирается до салуна и прикладывается к бутылке там. Спит строитель тоже в салуне — прямо за столом.

Третий персонаж, рабочий на конюшне, оказался самым приличным. Он прилежно трудится с самого рассвета, заботится о лошадях и совсем не пьет — разве что вечером, когда ненадолго заглядывает в салун. По вечерам наш герой предпочитает развлекать коллег игрой на губной гармошке.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков