Destiny 2 3564
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Bungie работает над хардкорной Destiny 3

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Третья часть серии якобы получит больше ролевых элементов, созданием игры занимается новый руководитель разработки.

Инсайдер: Bungie работает над хардкорной Destiny 3

Студия Bungie якобы начинает разработку третьей части мультиплеерного экшена Destiny. Об этом в сабреддите франшизы рассказал инсайдер AnonTheNine, ранее верно предсказавший детали дополнения «Отвергнутые» для Destiny 2 и до официального анонса сообщивший о возвращении в игру пулемета Thunderlord.

Разработкой Destiny 3, утверждает AnonTheNine, будет руководить не Люк Смит, создатель Destiny 2, а Крис Барретт. Предполагается, что новая игра будет хардкорнее предыдущей части — если разработчики реализуют свои идеи, то проект может не заинтересовать игроков, проходящих в Destiny 2 пару часов в неделю.

По словам AnonTheNine, наряду с хардкорными механиками Bungie хочет ввести в Destiny 3 больше ролевых элементов. Одной из локаций игры якобы станет Европа, спутник Юпитера. В Destiny 3 также могут появиться зоны патрулирования PvPvE: игроки в них будут сражаться не только с ИИ, но и друг с другом.

В ближайшие годы выпуска Destiny 3 ждать не стоит. Как утверждает AnonTheNine, разработка проекта стартует «прямо сейчас» — вероятно, имеется в виду октябрь. Хотя Bungie и сменила руководителя разработки, Люк Смит по-прежнему будет играть важную роль в работе над игрой.

Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков