Blizzard 9129
Аватар Evernews Evernews

Бронзовый Марио, кролик с вантузом и другие награды ветеранов игровой индустрии

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, приз за самую необычную награду для сотрудников-ветеранов достанется Ubisoft.

Бронзовый Марио, кролик с вантузом и другие награды ветеранов игровой индустрии

Благодаря реддитору MaxTurnbull мы узнали, как Activision награждает сотрудников, проработавших в компании 15 лет: отец MaxTurnbull получил металлическую пластину с репликами шести классических контроллеров. После поста MaxTurnbull на Reddit появились и другие обладатели специальных наград игровых компаний.

А вот еще история
Как Activision Blizzard награждает за 15 лет работы

Ktulu253, по всей видимости, один из ветеранов американского подразделения Nintendo, показал небольшую бронзовую статуэтку Марио, закрепленную на каменном пьедестале. Такую фигурку вручают сотрудникам Nintendo of America после 20 лет работы.

Реддитор Caveat53 тоже опубликовал фотографию своей самой ценной награды. Ею оказался меч из Warcraft, выдающийся после пяти лет работы в Blizzard Entertainment. Caveat53 получил меч еще в 2015 году, через пару лет он получит к нему щит.

Одну из самых необычных наград показал CaptFishmouth, работающий в Ubisoft. В 2017 году у CaptFishmouth был десятилетний юбилей работы в компании, в награду реддитор получил золотистую фигурку кролика из Rabbids с красным вантузом в лапе.

Реддитор mrheynow продемонстрировал свою награду, которую мы уже видели в прошлом году. Проработав в Sony Interactive Intertainment 10 лет, mrheynow получил металлическую стелу, состоящую из четырех символом PlayStation. Ходят слухи, что после 15 лет работы в компании ветеранам вручают стелу еще больших размеров.

В ZeniMax Media, материнской компании Bethesda Softworks, сотрудникам, проработавшим 5 лет, выдают достаточно пугающий подарок: фигурку драконорожденного из The Elder Scrolls V Skyrim, заключенную в стеклянный бокс. Выглядит так, словно довакина заморозили до лучших времен.

А ритейлер GameStop, похоже, не очень любит своих сотрудников — возможно, они просто меняются слишком часто. Судя по фотографии, опубликованной Zypher634, человек, продержавшийся в GameStop 5 лет, получит подарочную флэшку.

У какой компании лучшая награда?

Nintendo
4 голоса, 2.0%
Blizzard
167 голосов, 83.1%
Ubisoft
8 голосов, 4.0%
Sony
6 голосов, 3.0%
Bethesda
12 голосов, 6.0%
GameStop
4 голоса, 2.0%
Теги: Blizzard, Игры, Ubisoft, Bethesda, Nintendo
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков