The Elder Scrolls VI 17271
Аватар Evernews Evernews

Starfield — следующая игра Bethesda

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Тодд Ховард прояснил расписание выпуска крупных проектов Bethesda Game Studios.

Starfield — следующая игра Bethesda

Под занавес презентации на выставке E3 Bethesda показала два ожидаемых проекта: The Eilder Scrolls VI и Starfield. Чуть позже стало ясно, что скорее всего следующим проектом Bethesda Game Studios будет именно Starfield, а не The Elder Scrolls: у него более высокая степень готовности.

Это действительно так. Сегодня руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард появился в E3-студии GameSpot и рассказал, что следующим крупным проектом его команды будет именно Starfield. Разработчики окончательно переключатся на новую игру после выпуска Fallout 76, назначенного на осень этого года.

По словам Ховарда, сейчас играбельны «некоторые части Starfield». Видимо, альфа-версии с возможностью пройти игру от начала и до конца у разработчиков пока нет.

В разговоре Тодд фактически подтвердил, что Starfield скорее всего выйдет на консолях следующего поколения: слова «next-gen» во время презентации относились и к апгрейду движка, и к игровому железу. Есть вероятность, что игра сможет работать и на Xbox One с PlayStation 4, но этот вопрос нуждается в проверке.

Скорее всего команда Bethesda Game Studios полноценно займется The Elder Scrolls VI уже после выхода Starfield. Еще два года назад вице-президент Bethesda Пит Хайнц говорил, что перед следующей частью TES Bethesda Game Studios сделает две крупных игры; похоже, это Fallout 76 и Starfield.

Теги: The Elder Scrolls VI, Starfield, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков