Devil May Cry 4 25335
Аватар Melt Melt

Devil May Cry 5 — Нам показали Вергилия?

3
0
Поделиться
Телеграфировать
Недавно нам показали трейлер Devil May Cry 5 и при просмотре, я заметил некоторые моменты, которые меня заставили пересмотреть трейлер и разобрать персонажа в капюшоне до мелочей. Собственно, сейчас я вам их и предоставлю.
Devil May Cry 5 — Нам показали Вергилия?

Хм, это можно считать теорией и только моим мнением. Возможно, если я что-то упустил, вы можете написать это в комментариях. Также будут повторяться скриншоты, чтобы попытаться рассказать всё до мелочей. Let's rock! Перейду сразу к делу. Все мы видели, что Неро лишили руки, а кто-то - Загадочный персонаж. Здесь мы и увидим, как он это сделал. Явно перед этим моментом был диалог, и мне кажется, была тема про Ямато. Ведь после диалога, пока Неро повернул взгляд, Загадочный персонаж взял обеими руками за руку Неро, бросил его через себя с такой силой, что оторвал его руку собственными руками.

Почему он это сделал? Кто он такой? Вот на эти вопросы можно ответить, но это догадки. Давайте вспомним немного 4-ю часть. В конце Данте оставил меч Ямато нашему молодому охотнику на демонов - Неро. Таким образом он поглотил Ямато в свою руку. И вот в DMC5 мы видим, что Вергилий пришел за своим мечом, но понимает, что он в его руке, отрывает её без колебаний и это вполне в его стиле. Хладнокровный, как обычно. И как видите, он оставил Неро в живых, значит целью была только его рука, точнее - Ямато. Хм, есть один момент, возможно Вергилий не знал, что Неро его сын. Но, здесь спорный момент и ответ дадут нам совсем скоро. 

Дальше я заметил некоторые мелкие детали. Нам показали половину лица и нос, уж больно напоминает Вергилия. Конечно из-за графики сложно будет заметить, потому что разрабатывается на том же движке, что и RE7. Но, сравнивая и я пришел к такому выводу. Может скриншоты убедят вас также, как и меня. Идём дальше.

Перед этим, я заметил перчатки Загадочного персонажа и они тоже напоминают о нашем близнеце. И да, как можно заметить, рука Неро тоже немного изменилась. Теперь ладонь Неро не светится голубым цветом, кожа потемнела и из светло голубого света, который был в DMC4, сейчас стал немного темнее. Сама кожа изменилась, если раньше она светилась со всех сторон, сейчас она покрыта кожей, возможно постепенно переходит в стадию Devil Trigger? Кто знает. Но, выглядит неплохо. 

Сцена, когда Вергилий бросает через себя Неро, я заметил его плащ. В DMC4SE был подобный плащ. Но, важно заметить, что движок изменился, как и Неро, Вергилий и его плащ могут быть немного изменены тоже. Поэтому даже такая мелочь, больше напоминает нашего близнеца, чем кого-либо из персонажей показанных в трейлере или на обложке. 

Также было видно, что обувь совпадает с обувью Вергилия из DMC4SE. На скриншотах чётко видно, что на обуви присутствуют ремни. У остальных персонажей совсем другая обувь, поэтому можно считать, что эта обувь принадлежит близнецу Данте.

Ну и наконец, последний шрифт! Когда я остановился на этом моменте, надеясь рассмотреть лицо, я начал вспоминать, где же я видел этот момент. Несколько минут я пытался вспомнить, но мне удалось, это даже забавно. Никого не напоминает? Этот момент очень похож из Ending играя за Вергилия в DMC4SE. 

Вот и всё. Это всё, что я заметил в трейлере и всё что удалось собрать. Это лично моё мнение, моя маленькая теория. Конечно я могу ошибаться и это может быть действительно новый антагонист и незнакомый нам персонаж, но это может быть и правдой. Ответы нам подарят в следующем году и тогда мы насладимся игрой сполна. Забыл упомянуть, не пугайтесь Данте, т.к. образ больше ближе к DMC2 и если смотреть по хронологии, то всё сходится. И да, по поводу нового охотника на демонов, он явно не может быть таинственным парнем в капюшоне, ведь у него совсем другая одежда и обувь. Но, может он переоделся, кто знает.

Нашли что-нибудь еще? Пишите в комментариях. Благодарю за внимания и выделенное время. Надеюсь, в следующем трейлере нам покажут больше Загадочного персонажа.

Теги: Devil May Cry 4, Devil May Cry 5, Креатив, Игры
Аватар Melt
Melt
4 подписчика