Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 5181
Аватар Evernews Evernews

Важные анонсы Nintendo Direct: Crash Bandicoot на новых платформах, геймплей ремастера Dark Souls и куча игр для Switch

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью Nintendo провела очередную презентацию Direct: компания анонсировала еще несколько игр для Nintendo Switch, показала геймплей Dark Souls Remastered и неслабо порадовала фанатов Крэша Бандикута.

Важные анонсы Nintendo Direct: Crash Bandicoot на новых платформах, геймплей ремастера Dark Souls и куча игр для Switch

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy выходит на Switch, PC и Xbox One

Фанаты Крэша дождались: через год после выхода на PlayStation 4 сборник ремастеров доберется до остальных игровых платформ. Релиз назначен на 10 июля.

Dark Souls

На презентации Nintendo показали amiibo, восславляющую солнце (о начале продаж ничего не говорят), показали немного геймплея и пообещали провести бесплатный тест новых сетевых функций.

Super Smash Bros.

Игра появится на Nintendo Switch и это, собственно, все, что рассказали во время презентации. Ни геймплея, ни полноценного трейлера так и не показали.

Hyrule Warriors: Definitive Edition

На подходе улучшенная версия Hyrule Warriors, экшена для WiiU и 3DS, вышедшего в 2016 году. Релиз на Switch запланирован 18 мая этого года.

South Park: The Fractured But Whole

Приключения детей-супергероев из Южного Парка все-таки заглянут на Nintendo Switch. Релиз запланирован на 24 апреля этого года, трейлера пока нет.

Undertale

Отличные новости для фанатов Undertale - скоро в любимую игру можно будет играть везде (при условии, что у вас есть Nintendo Switch). Или нескоро - точной даты выхода нет.

Okami HD

Необычный приключенческий экшен, в конце 2017 года появившийся на PC и PlayStation 4, выйдет на Nintendo Switch до конца 2018 года.

Octopath Traveller

JRPG от Square Enix обзавелась датой выхода: проект выпустят на Nintendo Switch 13 июля.


Вот полная запись презентации Nintendo Direct.

Теги: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Dark Souls, Okami, South Park: The Fractured but Whole, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков