Одни из нас. Часть II 6193
Аватар Evernews Evernews

Готова на 60%: что интересного рассказали о The Last of Us 2 на PlayStation Experience 2017

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня утром на PlayStation Experience прошли две интересных презентации: команда Sucker Punch рассказала о Ghost of Tsushima, а разработчики из Naughty Dog поговорили о The Last of Us Part II. Начнем с самого интересного: новой части The Last of Us.

Готова на 60%: что интересного рассказали о The Last of Us 2 на PlayStation Experience 2017

Главной темой презентации The Last of Us Part II было знакомство с актерами, работающими над проектом, но вам вряд ли интересно знать, впервые они участвуют в мокап-сессиях или нет, и все ли трюки исполняются самостоятельно.

Поэтому послушайте отличную песню в исполнении Троя Бейкера и Эшли Джонсон, а затем мы перейдем к ключевым моментам презентации.

Самую главную цифру озвучил Нил Дракманн: The Last of Us Part II готова на 60%, игра совершенно точно появится на E3 в 2018 году. Крутая презентация и анонс даты выхода? Мы чрезвычайно на это надеемся.

Прямо сейчас команда Naughty Dog закончила значительную часть уровней и собирает из них цельную игру. Дракманн отмечает, что игра будет немаленькой.

Еще один важный момент: разработчики считают, что The Last of Us Part II может не понравиться некоторым фанатам первой части. При этом в игре будет некий инновационных подход к повествованию, о котором Дракманн пока не может говорить. Все-таки какого-то рода флэшбэки?

Несколько не менее любопытных деталей: большую часть времени мы проведем в Сиэтле, в игре появятся и Элли, и Джоэл, а предыстория Яры будет "очень непростой". Может ли Элли или Джоэл умереть? "Никто не может чувствовать себя в безопасности".

В Naughty Dog не планируют делить мир на черное и белое или избегать сложных ситуаций. Разработчики обещают показать, как характеры персонажей меняются на протяжении игры.

Ждем E3.


Вот полная запись презентации The Last of Us 2:

Теги: Одни из нас. Часть II, PlayStation Experience, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков