Креатив 9435
Аватар Moris Brother Moris Brother

Лучшие киберсиськи района!

11
1
Поделиться
Телеграфировать
Представительницы прекрасного пола нечастые гости на обетованных землях геймерских. И когда настает то время благословения, многие из нас с изумлением придаются греху окаянному, исследуя каждый пиксель виртуальной модели на наличие фапабельных элементов. И нет места более привлекательного чем грудь с включённым эффектом тесселяции.
Лучшие киберсиськи района!

Sonya_MK

Нашей первой представительнице премии "Стального соска" было бы сложно составить конкуренцию хозяйке поместья Крофтов, ибо стиль одежды да и пропорции тела почти идентичны, если бы не  любовь к жестким казням, живучесть и умение убийственно развести ноги в стороны, что сделало ее неподражаемой участницей смертельной битвы. Хотя Кейдж таки умудрился поставить ее раком! Странно, почему она так и не научилась добивать противников сосками, или делать междусисечное удушение. Единственная проблема — сходство с Ларисой Долиной. А так 9 фапунов из 10!

Kasumi_DOA

Представительницы серии Dead or Alive всегда славились физикой. А теперь вопрос: физикой чего они славились? 
1. Физикой воды;

2. Физикой воздуха;

3. Физикой сисек;

Прозвучит жестоко, но с водой там реальные проблемы. Возможно тебе следуют выбрать другой вариант,или закрыть страницу и пойи дальше смотреть Спанч Боба. 

К физике воздуха можно отнести разве что твое учащенное дыхание, когда в очередной раз сиськи героинь прыковывают к себе твое внимание. Ей-ей. Руки держи над головой. Подлец. Это только статья. 

Да-да и еще раз ДА! На фоне других девиц Kasumi виделилась своим милым личиком и весьма уважытельными формами. Kasumi  - самая утонченная натура во всей серии и при этом входит в ТОП 5 лучшых бойцов арены. И это не удивительно. Сложно держать в голове смертельные комбинации, когда возле тебя подпрыгивают такие буфера. Тебя таким не удивить? Фанаты уже создали более содержательную версию персонажа: Kasumi Rebirth. Помни, руки всегда держи над головой! 

BloodRayne_BR

Самая именитая среди ПЕКАРЕЙ обладательница титулов "работающий ротик с 2004 года" и "отсос за HP" всегда умело удерживала игрока возле мониторов. Ее любовь к кожаным изделиям подчеркивающим все полигональные прелести не осталась незамеченной геймерами. Это про буфера Рейн говорят "кровь с молоком". Это та самая девушка, которая в реальной жизни могла бы действительно получить Iphone после смертельного отсоса. НЕ веришь? Немцы тоже по началу терзались в сомнениях

Bayonetta_BY

Истинная дьяволица и ведьма в одном лице. В отличие от предыдущей героини предпочитает БДСМ практики, переходящие в легкие формы пыток, включающие разрыв внутренностей ангелов и ампутацию конечностей исчадий ада. Славится странным чувством юмора подчёркивающим блистательно — откровенные наряди, в которых сложно не заметить все достоинства героини. Особенно если нажать кнопку "G" и активировать комбоудар! Пусть стиль и личико нравится не всем фанатом, но годные сиськи оставили свой след в истории. Не зря же фанаты перепроходили первую часть на ПК спустя n-лет! 

Quiet_MGSV

Пусть MGS5 получился проектом весьма спорным, а для Хидео и вовсе концом на пути Конами, главного не отнять -  сюжетные персонажи получились на славу. Особенно очень таинственная Тихоня, которая за всю игру смогла сказать не более двух слов. Впрочем, Зандер на Еверале тоже вещает только по праздникам. Но в отличие от Зандера, Quiet снабдили годными сиськами, правда с весьма странной манерой поведения. Иногда кажется, что сиськи Тихони - Тифоны, случайно попавшие не в ту франшизу. Как еще объяснить их странное поведение? Но, стиль дешевой девки за пивас per час,  откровенное декольте и замах на эпичность прибавил этой молодой воительнице очень много балов. И несколько из них хорошо себя чувствуют в ее лифчике.  

KaileenaAndShadee_PoP

Самая известная пара изуверски жестоких девиц. Одна из них поражает своим стилем с первых минут, а вторая на протяжении всей игры множит Принца на ноль, искушая своими формами и снова бросая на произвол судьбы, пока  в конце не получит люлей (хотя это опционально). Почему они вместе?  Сложно выбрать лучшую пару сисек, когда каждая обладательница одевается как нимфоманка с десятилетним стажем. Хотелось бы учесть, что в те годы никто еще не знал про тесселяцию, но если посмотреть на модель буферов становится ясно, что разработчики над такой плюшкой думали. Персия была б не такой прекрасной, если бы Принц не имел возможности погоняться за такими вот агрегатами! 

2B_NA

В знак благодарности за то, что ты таки дочитал статью, для тебя есть десерт! Это и есть изумруд среди всей коллекции цифровых девушек. Создать такое чудо могли только мастера. И кто, как не  парни с Platinum Games знает толк в идеальных героинях для хентай игр. Пусть NieR:Automata получилась весьма противоречивой, в принципе почти не играбельной для далекого от Азиатского рынка потребителя, 2B свое дело сделала. Фанаты уже на старте нашли способ получше разглядеть белые стринги героини, а за несколько дней состряпали модификацию, где почти все лишняя одежда исчезла. Но для нас же, главное, буфера. В 2B сиськи трясутся и ведут себя в целом естественно. Они реально обольщён насколько, что иногда кажется, что вот-вот и выпадут с ее платья. Но каждый раз  довольствуешься собственной фантазией. Хотя это сложно назвать минусом! Арбузы-то отменные. 

Итог

Цель этой статья не выбрать конкретную обладательницу лучших объёмов, а еще раз доказать, что разработчики уделяют большое внимание проработке женских персонажей. И чтобы там не говорили борцы за право женщин - в играх они должны быть привлекательными. А досок с первым размером в мире и так хватает. Пусть про них снимает фильмы Discovery, пока мы ищем очередную лестницу, чтобы посмотреть на прелести  2B.

Теги: Креатив, Сиськи
Аватар Moris Brother
Moris Brother
657 подписчиков