Hand Simulator 15147
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Hand Simulator или как начать ненавидеть руки

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Не хочу сейчас показаться последним наркоманом, но вы когда-нибудь думали о руках? Руки странные. А игра Hand Simulator ещё более странная. В ней вы будете пытаться управлять виртуальными руками. Крутить спиннер, допустим, или заряжать оружие и стрелять из него. Если вам не кажется это достаточно тяжёлым - вы ошибаетесь.

Каждый палец вы контролируете при помощи кнопок A, S, D, F и пробелом. Вращаете руками, зажимая правую кнопку мыши. Взять вещь можно при помощи левой. Одновременно можно управлять только одной рукой, а переключаться между ними надо при помощи левого шифта. Физика - не слишком выдающаяся, и это скорее особенность, а не баг. Самым сложным в игре, лично для меня, оказалось именно то, что приходится постоянно думать о том, как работать руками. Я попыталась взять пулю и не смогла. Мне понадобилось время, чтоб подумать о том, какие для этого пальцы нужны.

Я не смогла даже спиннер поднять со своего виртуального стола. А так как игра подобного рода всегда про неудачи, будет очень забавно посмотреть чей-то стрим. Наблюдать, как кто-то всё пытается и пытается, будет очень забавно.

Не удивляйтесь, если все ваши любимые стримеры захотят проверить эту игру. Она короткая, простая и за ней интересно наблюдать.

Теги: Hand Simulator, Игры
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика