Call of Duty: WWII 22281
Аватар Evernews Evernews

Слух: новая Call of Duty будет про Вторую мировую войну

53
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, новая часть серии Call of Duty, разрабатываемая сейчас студией Sledgehammer Games, действительно отправит игроков в прошлое. Но не во Вьетнам, а еще дальше - во времена Второй мировой войны.

Слух: новая Call of Duty будет про Вторую мировую войну

Ютубер TheFamilyVideoGamers опубликовал несколько артворков некоего проекта, называющегося Call of Duty: WWII. Утверждается, что эти арты будут использоваться Activision во время промо-кампании игры.

Можно ли верить этому источнику? Скорее да, чем нет. На Reddit утверждают, что этот же источник слил название, ключевой арт и дату выхода предыдущей игры серии, Call of Duty: Infinite Warfare.

Представители Activision и Sledgehammer Games пока не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Если серия действительно вернется к истокам то это, возможно, заинтересует фанатов Call of Duty, проигнорировавших Infinite Warfare: продажи этой игры оказались значительно ниже, чем ожидали в Activision.

На данный момент известно, что новая часть Call of Duty создается как минимум два года. Предполагается, что игра выйдет до конца 2017 года, судя по тизеру, опубликованному в твиттере Sledgehammer Games, действие новой Call of Duty действительно будет происходить в прошлом.

Судя по вакансиям студии, публиковавшимся еще в прошлом году, в Sledgehammer планируют сделать ставку в том числе на качество картинки: в описании вакансии старшего специалиста по визуальным эффектам упоминались реалистичные эффекты с фокусом на гиперреализм.

Можно предположить, что официальный анонс Call of Duty от Sledgehammer Games произойдет в ближайшие полтора месяца: последние игры серии анонсировались не позже начала мая.

А какую Call of Duty хотите увидеть вы?

Прошлое - Вторая мирова
946 голосов, 71.6%
Прошлое - Вьетнам
124 голоса, 9.4%
Будущее - продолжение Infinite Warfare
24 голоса, 1.8%
Абстрактное будущее
39 голосов, 3.0%
Call of Duty пора закопать
188 голосов, 14.2%
Теги: Call of Duty: WWII, Call of Duty: Infinite Warfare, Игры, Call of Duty
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков