Torment: Tides of Numenera 3343
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Torment: Tides of Numenera вырезали из игры часть контента

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия inXile Entertainment, последние годы работавшая над Torment: Tides of Numenera, умудрилась несколько разочаровать фанатов за месяц до выхода игры. Выяснилось, что разработчики вырезали из игры кое-какой контент, обещанный в качестве награды за достижение целей кампании на Kickstarter.

Разработчики Torment: Tides of Numenera вырезали из игры часть контента

Пропавшие элементы нельзя назвать незначительными. Во-первых, в Torment: Tides of Numenera было значительно уменьшено число компаньонов - теперь их не 9, а 6. По словам представителей inXile, студия убрала из игры нескольких компаньонов, чтобы игра лучше соответствовала духу Planescape: Torment.

Кроме того, большое число компаньонов подразумевало дополнительную работу по озвучке, проработке побочных заданий и концовок - разработчики не хотели, чтобы компаньоны выглядели бесплотными тенями. Впрочем, пропавшие компаньоны еще могут вернуться в виде дополнений - для участников кампании на Kickstarter они будут бесплатными.

Компаньонами потери игры не ограничились: разработчики полностью убрали из Torment: Tides of Numenera систему крафта. Представитель студии пишет, что эта система не укладывалась в геймплей игры. Разработчики попытались создать несколько прототипов системы, однако все они очень напоминали MMO-игры.

Torment: Tides of Numenera выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 февраля 2017 года.

Теги: Torment: Tides of Numenera, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков