Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 7249
Аватар iNS0MNi iNS0MNi

Бокс-Арт и первые скриншоты NS:UNS4 Road to Boruto

3
0

Совсем недавно подтвердилась информация касательно нового сюжетного дополнения про Боруто, сына Наруто, который покроет весь сюжет фильма Boruto: Naruto the Movie. Сегодня же появились первые скриншоты и бокс-арт нового издания игры, а также подробная информация о дате выхода DLC. Обо всем по порядку.

2 февраля сюжетный пак выйдет в Японии, а уже на следующий день, 3 февраля, во всем остальном мире. По последней информации отдельное издание Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto пока что планируется к релизу только на территории Японии. Так же дополнение, как и ожидалось, выйдет на все действующие платформы: PS4, Xbox One и PC. Стоимость Road to Boruto DLC составит 20$ для всех платформ.

Что же касается контента, то есть вероятность, что DLC будет представлено в видео нового сценария приключений, наподобие DLC про Гаару и Шикамару. Появятся новые персонажи и для онлайн- и для свободных боев.

Больше информации и первый трейлер увидим уже 15 сентября во время проведения TGS 2016. Скриншоты вы найдёте ниже в галерее.

Теги: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, Игры
Аватар iNS0MNi
iNS0MNi
97 подписчиков