Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 11514
Аватар iNS0MNi iNS0MNi

Road to Boruto — Новое сюжетное DLC для Naruto Storm 4

11
1

Совсем недавно в сети начали всплывать служи о том, что спустя почти полгода с момента релиза последнего DLC с Четверкой Звука игра пополнится новым контентом. И, это так - Road to Boruto DLC готовится к выходу для Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 4! Обо всем пройдёмся по порядку.

Road to Boruto — Новое сюжетное DLC для Naruto Storm 4

Все началось с регистрации 8 августа торговых марок под названием "Naruto: Ultimate Ninja Storm Trilogy", которая скорее всего подразумевает издание оригинальной трилогии на PS4 и Xbox One, и "Road to Boruto", казавшейся новой возможной игрой, не входящей в серию Ultimate Ninja. С тех пор никакой информации не поступало.

3 дня назад в сети появился скриншот базы данных Steam с обновлённой страницей "четвёртого Шторма", что только больше подогрело интерес к выяснению причины подобных манипуляций. И вот сегодня в Shonen Jump'е появился разворот с новым дополнением, который скорее всего будет полноценным DLC с кат-сценами в духе оригинальной игры, а не сюжетных DLC про Шикамару и Гаару.

Вместе с дополнением выйдет и новое издание игры, Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto. Также будут и бонусы: оригинальная игра и саундтрек нового DLC, а также двухсторонняя куртка (?). Больше информации и, возможно, трейлер дополнения мы получим во время Tokyo Game Show 2016, которая будет проводиться с 15 сентября. Там же будет демо-версия сражения Саске с Киншики Оотсутсуки. На этом пока все!

Релиз Road to Boruto DLC намечен на 2 февраля 2017 года на PS4.

Теги: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, Игры
Аватар iNS0MNi
iNS0MNi
97 подписчиков