Adr1ft 4144
Аватар Evernews Evernews

Как игровая пресса приняла Adr1ft

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера в Steam состоялся выход Adr1ft, симулятора космонавта (на самом деле - космонавтки), пережившего аварию на орбитальной станции. Игра красива сама по себе, но при использовании VR-устройства Adr1ft должна стать еще более впечатляющей.

Как игровая пресса приняла Adr1ft

Что игровые издания думают о космическом приключении в стиле гравитации? Сейчас выясним.

Оценки, как вы можете видеть чуть ниже, довольно противоречивые. Почему так? Всё дело в невесомости. Практически все рецензенты отмечают неудобное и порой довольно странно себя ведущее управление (IGN, впрочем, посчитали это плюсом - наверное, обозреватель хотя бы раз побывал в невесомости), слишком большой акцент на необходимость выживания (не нашли емкость с кислородом? вам конец), повторяющиеся задания и довольно невнятную историю (здесь, впрочем, мнения снова разделились).

Что разработчикам удалось? Визуальная составляющая. Графика в игре выше всяких похвал, космос, станция и Земля - как живые. В одном из следующих патчей разработчики обещают добавить режим, в котором можно просто любоваться красотами игрового мира, этот режим наверняка будет популярен у владельцев VR-устройств.

GamingBolt - 7/10

GameSpot - 5/10

Arcade Sushi - 6/10

IGN - 6/10

God is a Geek - 7/10

Game Informer - 8/10

Теги: Adr1ft
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков