FIFA 20 19117
Аватар Evernews Evernews

E3 2019: итоги пресс-конференции Electronic Arts

21
1
Поделиться
Телеграфировать

Компании удалось установить рекорд: все самое интересное было показано за 15 минут.

E3 2019: итоги пресс-конференции Electronic Arts

Подошла к концу презентационная часть EA Play, фестиваля Electronic Arts, служащего своеобразным прологом к выставке E3. Компания начала шоу показом геймплея Star Wars Jedi Fallen Order, ниже мы собрали все главные анонсы шоу.

Star Wars Jedi Fallen Order

Впервые показали геймплей и немного поговорили о самой игре — Кэл Кестис отправился на Кашиик, оккупированный Империей, события, показанные в ролике, происходят примерно через три часа после начала игры.

Вместе с завершением демонстрации проекта издание Game Informer опубликовало тематический 14-страничный материал об игре, а мы выбрали из него самое интересное.

А вот еще история
Первый геймплей Star Wars Jedi Fallen Order
Первые скриншоты и арты Star Wars Jedi Fallen Order
Юный падаван: детали Star Wars Jedi Fallen Order из номера Game Informer
Apex Legends

Первый боевой пропуск получился так себе, второй обещают сделать лучше. Все начнется 2 июля, добавят четыре легендарных облика, винтовку L-Star, особый глобальный эвент, соревновательные режим на шесть этапов и нового героя, Натали Ваттсон.

Ульта Натали создает область, в которой щиты союзников восстанавливаются, а снаряды противников уничтожаются. Еще Ваттсон умеет строить энергетические заборы, замедляющие противников и наносящие им урон.

Battlefield V

Показали ролик карты Marita, она появится в игре в июле. Четвертый сезон будет закончен в октябре, до этого времени игроки получат пять новых карт: Marita, Al Sundan, ремейк Metro и еще две локации, ориентированные на ближний бой. В августе кап ранга повысят до 500, в сентябре разрешат арендовать сервера.

Главной темой пятого сезона ожидаемо станут сражения на тихоокеанском фронте. Будут десантные операции, Иводзима, масса нового оружия и техники.

FIFA 20

Еще раз показали уже знакомый трейлер и подтвердили дату выхода. Обещают новую физику мяча и «футбольный интеллект», но главные фишки этого года — уличный футбол и глубокая кастомизация игроков.

The Sims 4

Официально анонсировано пляжное дополнение «Жизнь на острове», утекшее за день до презентации. На острове Сулани симы смогут загорать, подрабатывать на простеньких работах, купаться, заниматься дайвингом, общаться с дельфинамии русалками.

Разработчики введут в игру несколько дополнительных профессий — например, можно стать спасателем, — и добавят множество новых предметов. А еще тут можно устроить субботник на пляже.

Дополнение выходит на PC 21 июня, консольные версии станут доступны 16 июля.

Вот полная запись пресс-конференции Electronic Arts.

Как вам презентация EA?

Отлично
16 голосов, 2.2%
Неплохо
45 голосов, 6.2%
Раньше было лучше
102 голоса, 14.1%
Тихий ужас
560 голосов, 77.5%
Теги: FIFA 20, ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден, Battlefield V, The Sims 4, Apex Legends, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков