Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 5683
Аватар Glaedr Glaedr

Новое интервью и больше подробностей Storm 4

4
0

Посетившие известную выставку Japan Expo знаменитый президент CyberConnect2 Хироши Мацуяма (в костюме Наруто) и продюсер Bandai Namco Михо Накагава (в костюме Сакуры) дали интервью, в котором поведали о многих интересных аспектах грядущего Storm 4.

Новое интервью и больше подробностей Storm 4

● Прохождение сюжетной линии займёт порядка 10 часов (как и Storm 3). Помимо основной кампании игроку будет предложено множество сторонних заданий и режимов (опять же, как и в Storm 3).

● Сюжет продолжит историю Storm 3, возможны некоторые поправки в сценарии (ведь в Storm 3 была альтернативная концовка, которая отличалась от канона).

● До сих пор неясно, будут ли персонажи The Last и Boruto играть роль в сюжетной линии, т.е. будет ли кампания охватывать события обеих полнометражек или же игроку доступны просто костюмы.

● Навряд ли мы увидим в игре прочих персонажей (вроде Ино, Сая, Кибы, Шино и т.д.) в образах из The Last, поскольку в фильме они играют слишком незначительную роль. Вопроса с Тонери в интервью не касались, так что надежда остаётся.

● Смена лидера посреди боя будет доступна как в онлайне, так и в сингле. Разве что на определённых этапах игры эта возможность будет заблокирована в связи с соответствием сюжету.

● Бои на вертикали также станут неотъемлимой частью сюжета, пока что разработчики думают, как это преподнести.

● Оформившие предзаказ сразу получат доступ к костюмам The Last, остальным же придётся открывать их самостоятельно по мере прохождения.

Bandai Namco планируют сделать Боруто, Сараду и Какаши-Хокаге доступными исключительно для оформивших предзаказ, однако Мацуяма настаивает на том, чтобы эти персонажи были доступны всем.

● Пока речь не заходит о дополнениях, разработчики сосредоточены на основной игре. Но если DLC всё же наметятся, то навряд ли это будут наборы костюмов, как это было в прошлой части. Придумают что-нибудь более крупное и дорогое.

CyberConnect2 на данный момент не планирует больше игр по вселенной Naruto после Storm 4.

Запись интервью:

Теги: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4
Аватар Glaedr
Glaedr
109 подписчиков