Креатив 6659
Аватар ArPaHoM ArPaHoM

Игры нашего детства: "Counter-Strike"

5
0

Всем привет!!!Сегодня я предложу вспомнить легендарную игру "Counter-Strike",много про неё сказано,много перезаказано,но я вам расскажу вкратце .

Да-да, это тот самый шутер который собрал миллионы своих поклонников по всему миру. Изначально данная игра стала набирать свою популярность со скоростью света. И даже по сей день она занимает первые места в топе самых популярных игр мира. Серверов в этой игре очень и очень много что позволяет избежать проблем с поиском своих компьютерных противников. С момент выхода первой версии игры прошло уже очень много лет. И вот первое долгожданное обновление игры- релиз игры Counter Strike: Source.

Counter Strike: Source стала стремительно набирать популярность , и в итоге стала не менее популярной чем CS 1.6. На данный момент обсуждения о том, какая же из этих двух версий игры лучше не прекращаются в интернете ни на минуту и по сей день. В защиту из каждой версий любители этой серии игр доводят кучу аргументов и фактов которые касаются графики, физики игровых возможностей и т.д. На CSS перешли довольно таки большое количество игроков, но и 1.6 бросить не кто не думал поэтому основная масса так и играет в CS 1.6.

Но два года назад любителей серии игр Counter Strike потрясло невероятное событие! 21 августа 2012 года выходит новая игра серии Counter Strike - Counter Strike: Global Offensive моментально набиравшая огромную популярность среди игроманов и поклонников всего мира.

Отличия между Counter Strike: Source и Counter Strike: Global Offensive довольно таки заметны.

Во-первых это конечно же графика в игре, она кардинально отличается от CSS. Зайдя в игру Вы просто не сможете узнать или же найти сходство с CSS. Она полностью изменена. Так же стоит заметить красивый и детально проработанный маппинг. Когда я первый раз зашел поиграть в CS:GO у друга я был приятно удивлен. Велю даже мусор который разбросан в переулках на многих картах детально проработан. Так же стоит заметить глобальное обновление арсенала в игре. Все оружие детально проработано и отлично прорисовано. Стоит отметить красивую анимацию. При входе в игре мы видим совершенно новую систему покупки оружия и снаряжения.

Вместо привычного нам списка теперь некий круг. Это изменение моментально вызвало кучу дискуссий, недовольства и т.д которые не прекращаются и до сих пор.

Ну что же подводя все итоги, плюсы и минусы я могу смело сказать что разработчики игры действительно старались вывести игру на совершенно новый уровень что у них собственно хорошо получилось. Но тем не менее большая часть игроков так и осталась играть в старую легендарную CS 1.6.

Всем спасибо!!!

До новых встреч!

Теги: Креатив, Counter-Strike
Аватар ArPaHoM
ArPaHoM
35 подписчиков