Русалочка 11699
Аватар Evernews Evernews

Актеры «Русалочки» хотят спин-офф про Урсулу и Тритона

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, что по этому поводу думают в Disney.

Актеры «Русалочки» хотят спин-офф про Урсулу и Тритона

Историю «Русалочки» хорошо бы продолжить в спин-оффе, считают Мелисса Маккарти и Хавьер Бардем. В интервью The Hollywood Reporter актеры рассказывают, что хотят увидеть фильм про своих персонажей.

В ремейке «Русалочки» Бардем играет короля Тритона, отца Ариэль, а Маккарти — морскую ведьму Урсулу. Актеры уверены, что отношения персонажей заслуживают отдельного фильма.

Хавьер Бардем
актер

Был момент, когда Мелисса произносила несколько довольно мощных реплик, у меня просто мурашки пошли. Я почувствовал энергию. До того я не видел ее Урсулу, но уже тогда я знал: ей удалось создать уникальную, культовую Урсулу.

Поэтому я хочу увидеть спин-офф про Урсулу. А раз уж наши персонажи это брат и сестра, то я рассчитываю на сцену, где мы ужинаем вместе.

Маккарти разделяет желание коллеги, но пока спин-офф «Русалочки» находится на уровне шутки. В Disney ничего не рассказывали о планах по созданию условной киновселенной «Русалочки».

Такие планы могут появиться, если ремейк соберет очень хорошую кассу. Пока «Русалочке» прогнозируют старт на уровне $180 миллионов.

Теги: Русалочка , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков