Форсаж 10 7683
Аватар Evernews Evernews

«У нас отличная команда»: Вин Дизель — о возвращении Дуэйна Джонсона в «Форсаж»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам Джонсон не стал комментировать свое камео.

«У нас отличная команда»: Вин Дизель — о возвращении Дуэйна Джонсона в «Форсаж»

В следующем «Форсаже» явно появится Люк Хоббс в исполнении Дуэйна Джонсона: на это указывает сцена после титров в «Форсаже 10». Джонсон ушел из франшизы после конфликта с Вином Дизелем, играющим Доминика Торетто, возвращение заняло несколько лет.

А вот еще история
Чем закончился «Форсаж 10», кто погиб, кто вернулся и что там в сцене после титров

После премьеры «Форсажа 10» Дизель впервые прокомментировал возвращение Джонсона в франшизу. Он не стал рассказывать, как удалось убедить Джонсона снова сняться в «Форсаже», но дал понять, что к актеру нашли подход.

Вин Дизель
актер и продюсер

У нас отличная актерская команда. Мы работаем с любовью и стараемся создать такие условия, чтобы каждый мог показать все, на что он способен.

Именно этого на самом деле и хотят актеры — чувствовать поддержку, когда они создают уникальных персонажей. Персонажей, которые будут с нами навсегда. Именно это вы и видите в этой франшизе.

По словам режиссера Луи Летерье, камео Дуэйна Джонсона согласовали уже после того, как «Форсаж 10» был отснят. Джонсону показали фильм, «Форсаж 10» пришелся ему по вкусу и были запущены переговоры о возвращении актера.

Сам Дуэйн Джонсон пока не высказывался по поводу возвращения в «Форсаж».

Премьера «Форсажа 11» состоится не раньше 2025 года.

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков